18.01.2021
Синий контейнер, появившийся в военном городке перед самыми новогодними праздниками, - дизель-генератор мощностью 424 КВт. В случае аварии он способен снабдить электроэнергией котельную городка, чтобы 24 многоквартирных дома, военный госпиталь, детский сад и две школы, клуб «Истина» и магазины не остались без тепла.
Каждый год праздничные дни Кубинки-10 омрачались перебоями в электроснабжении: старенькие сети не выдерживали нагрузки. Это не только и не столько отключение новогодней иллюминации, сколько остановка работы котельной и, как следствие, подачи тепла в жилые дома и важные социальные учреждения. Предвидя неприятности в каникулы начала 2021 сотрудники подразделений теплоснабжения и энергетики АО «Одинцовская теплосеть» заблаговременно приняли меры «защиты» от аварийных ситуаций на электросетях. Генератор готов подключиться к работе в любой момент для бесперебойного теплоснабжения Кубинки-10. Это особенно актуально нынешней суровой зимой.
Режим повышенной готовности, который действовал на объектах военного городка в выходные и праздничные дни в прошлые годы, ушел в историю.

дизель-генератор

← Все новости





Калькулятор услуг

Оплата