13.01.2023
Несколько слов о работе Одинцовской теплосети в период новогодних праздников.

Несмотря на резкое изменение погодных условий система теплоснабжения не давала серьезных сбоев, и редкие отключения были вызваны только отключением электроэнергии. Все аварийные службы работали в штатном режиме и своевременно реагировали на возникающие инциденты, - прокомментировали сотрудники подразделения теплоснабжения.

Механизированная уборочная техника территориальных управлений МКД успешно справлялись с последствиями стихии. Выходы из подъездов и тротуары очищены от снега и обработаны песко-солевой смесью или реагентами для безопасности и комфорта жителей вверенных территорий в любое время суток.

Аварийная бригада Одинцовской теплосети закрыла около 40 заявок в период с 31.12 по 8.01. Так, успешно был заменен участок трубы в г. Одинцово, по адресу ул. Жукова, д. 41. Бригада проводила работы при температуре -20°.

«Все обращения жителей в любой из сервисов по оказанию услуг в сфере ЖКХ сотрудники ОТС незамедлительно брали в работу и оперативно исполняли», - подытожил главный инженер АО «Одинцовская теплосеть» Андрей Боровиков.

w1TcEZNYFD4.jpg

← Все новости





Калькулятор услуг

Оплата