06.02.2023
АО «Одинцовская теплосеть» подводит итоги года в части выполнения мероприятий по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций.
6 февраля в торжественной обстановке генеральный директор акционерного общества Егор Скворцов вручил награды отличившимся за отчетный период.

             награждение       награждение       награждение

В 2022 году в АО «Одинцовская теплосеть» прошли подготовку либо повысили свою квалификацию в очной и заочной форме 6 человек из числа должностных лиц и специалистов предприятия, а также прошли обучение 90% рабочих и служащих согласно утвержденным программам. Занятия проходили на высоком методическом уровне. К их проведению привлекался руководящий состав структурных подразделений акционерного общества, руководители формирования гражданской обороны. 

По итогам 2022 года за достигнутые успехи и высокий профессиональный подход в области подготовки формирований гражданской обороны и рабочего персонала предприятия грамотами и почетными грамотами награждены 8 человек. Благодарностью отмечен начальник цеха водоснабжения по г. Одинцово Александр Медведев.
 

← Все новости





Калькулятор услуг

Оплата