05.12.2019
Для удобства жителей и упрощения процедуры страхования для жителей городского округа Одинцово МосОблЕИРЦ включает в единый платежный документ услугу «добровольное страхование». На основании договора, заключенного между ООО «МосОблЕИРЦ» и ООО МСК «АйАйСи», начиная с ноября 2019 года услуга будет отражаться в платежных документах отдельной строкой. Стоимость услуги «добровольное страхование» составит 2 рубля за 1 кв. метр общей площади жилого помещения.

В платежном документе на выбор абоненту будут предложены две суммы к оплате: с учётом и без учета добровольного страхования. Услуга «Добровольное страхование» не обязательна к оплате и зависит от волеизъявления собственника (нанимателя) жилого помещения. В случае, если услуга не оплачивается, задолженность по ней не образуется и не переходит на следующий расчетный период.

В случае оплаты услуги плательщик автоматически заключает договор со страховой компанией и может рассчитывать на страховые выплаты при наступлении страхового случая. При этом дополнительного подписания каких-либо документов не требуется. После оплаты договор считается акцептованным, а помещение – застрахованным с 1-го числа месяца, следующего за месяцем оплаты страхового взноса.
Страхование квартиры действует один календарный месяц. Чтобы страхование не прерывалось, услугу необходимо оплачивать регулярно - каждый месяц.

Более подробная информация об условиях страхования размещена на официальных сайтах страховой компании ООО МСК «АйАйСи» и ООО «МосОблЕИРЦ».

← Все новости





Калькулятор услуг

Оплата