23.11.2020
Реконструкция ДДУ на базе начальной школы по ул. Школьная, 14 в Лесном Городке близится к завершению. В рамках ремонта АО «Одинцовская теплосеть» выполнила работы по переносу тепловой сети с территории и пуску-наладке ресурса на объект. С работой справились в рекордно короткие сроки.

- Детский сад – очень важный объект. Там маленькие дети будут находиться весь день. Поэтому, с одной стороны, спешить не стоит, и концентрироваться на качественном выполнении работ. А с другой стороны, всем малышам хочется быть в садике, поэтому сроки ограничены, - прокомментировал итог работ начальник управления по теплоснабжению АО «Одинцовская теплосеть» Александр Иванович Голубев. - Трубы из полимерных материалов мы спрятали в бетонные каналы – и под землю. Таким образом мы обеспечили коммуникациям безопасность от механической деформации и срок эксплуатации длительностью более пятидесяти лет. А будущим жителям детского садика –эстетический вид, безопасность и большую сохранность тепла в батареях корпуса, чтобы даже в самые сильные морозы в группах было тепло, уютно.

Теплоноситель подали на объект до снегопада. Сдачу детского дошкольного учреждения на 168 мест планируют до Нового года.

прокладка труб
прокладка
прокладка трассы
прокладка сетей

← Все новости





Калькулятор услуг

Оплата